Descripción detallada Lote 223
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 997, Lote # 223 JORGE OBREGÓN (Ciudad de México, 1972 - ) Sin título Firmada, con gago in y fechada 18 Tinta y acuarela sobre papel Los estimados de este lote son de recuperación y no corresponden al valor real de la obra. 15.5 x 22.5 cm Estimado $10,000-20,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote